Необычный вид гортензии Stramini (Gemini), ее цветки интригуют своей окраской и формой лепестков. Такая комбинированная цветовая гамма подойдет для украшения вашего сада в групповой посадке. В вазонах или горшках куст сможет стать украшением вашего балкона или террасы.
Внешний вид
Этот вид относится к крупнолистным или садовым гортензиям. Его листовые пластины яйцевидной формы с зубчатыми краями зеленого цвета. Цветки собраны в соцветия-щитки, при процветании имеют шаровидную форму. Лепестки цветков широкие, края - зубчатые, цветки плотно прижаты друг к другу боками. Окраска лепестков разноцветная: фиолетовый край плавно переходит в синий и ближе к середине - желто-зеленый.
Диаметр соцветий: до 17 см.
Высота куста: 100-120 см.
Форма соцветий: шаровидная.
Период цветения: июнь-сентябрь.
Заказать садовые гортензии в лучшем интернет магазине саженцев.
Гортензия Stramini (Gemini) - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид цветка | Гортензия |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Высота растений | 100-120 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Конец цветения | Август |
| Начало цветения | Июль |
| Подходит для среза | Да |
| Размер посадочного материала | P12 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Расстояние | 100 cм |
| Тип растения | Контейнер P12 |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет | фиолетовый, зеленый |
- Цена: 260 ₴




