Гибискус сирийский Marina
Наш магазин предоставляет вам возможность посмотреть каталог гибискусов, которые будут дарить Вам радость и теплоту.
Гибискус сирийский Marina(Марина)
Посадка (Гибискус сирийский Marina)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 150 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 рослина |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Размер посадочного материала | 20 см |
| Расстояние | 100 cм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


