Жасмин Officinale
Жасмин Officinale
Купить Розы и кусты Жасмин Officinale и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Размер посадочного материала | І |
| Расстояние | 100 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴


