Гибискус сирийский Red Heart
Ноябрьный кустарник, гибискус сирийский Red Heart(Ред Харт) который формирует вертикальнорастущие побеги. Расположение листьев на побеге поочерёдное.Листья яйцевидные, имеют 3-лопасти, зелёного цвета.Цветки белоснежные, в центре имеется карминовое пятно,весьма крупные, иногда достигает диаметра 13 см. Формирует плоды-коробочки, которые разделяются на 5 частей. Ярко выраженный, мясистый главный корень.Любит солнечные участки, но может выращиваться и при небольшом затенении. Для выращивания нужно выбирать участок с плодородной, слабокислой или слабощёлочной почвой, на бедной почве будет цвести весьма плохо.Устойчив к городским условиям. Наш магазин предоставляет вам возможность купить гибискус в Украине, который будет дарить Вам радость и теплоту.
Купить Розы и кусты Гибискус сирийский Red Heart и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Одесса, Харьков, Запорожье, Донецк, Полтава, Днепропетровск, Мариуполь, Кривой Рог, Николаев, Львов, Херсон и другие города Украины.
Посадка (Гибискус сирийский Red Heart)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 150 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Размер посадочного материала | 2 ветки |
| Расстояние | 100 cм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
- Цена: 138 ₴



