Чубушник Yellow Cab
Чубушник Yellow Cab(Чубушник Еллоу Кэб) представляет собой листопадный кустарник с многочисленными прямыми стволиками, которые покрыты серой, тонкой кроной. Данное растение во взрослом возрасте достигает размеров до трех метров. Листья у этого растения супротивные овальной формы с редкозубчатыми краями зеленого цвета.
Цветки у него душистые кремово-белого, цвета диаметром до 4-5 сантиметров, которые собраны в кистевидные соцветия от 5 до 7 штук. Цветет это растение в июне и длится цветение до 22 дней. Данное растение любит солнечные места, зимостойкое и не прихотливое к почвам. Чубушник Yellow Cab быстро и обильно растет. Данное растение широко применяется как низкий, свободнорастущий бордюр, а так же в композициях, небольших садах. У этого растения не рекомендуется обрезать длинные побеги, так как теряется его декоративность.
Купить Розы и кусты Чубушник Yellow Cab(Чубушник Еллоу Кэб)и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Род растения | Жасмин |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
| Подходит на срезку | Да |
| Высота растения | 150-200 см |
| Размер посадочного материала | І |
| Окрас листьев | Желтые/золотистые |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 10 см |
| Расстояние | 100 cм |
- Цена: 63 ₴


