Чубушник Minnesota Snowflake
Чубушник Minnesota Snowflake – чубушник или жасмин виргинский Миннесота Сноуфлейк – высокодекоративный сорт. Кустарник компактный с раскидистой кроной, взрослое растение достигает в высоту 1,8-2 м, в ширину 1,5 м. Годовой прирост 15-20 см. Цветет чубушник продолжительно, с июня на протяжении 3-4 недель (чаще цветение длиться 15-22 дня). Цветет очень обильно с конца мая - начала июня, небольшими белыми душистыми махровыми цветками около 2,5см собранными в кисти по 5-7 штук. Внутренние лепестки овальные, внешние узкие заостренные. Листья крупные темно-зеленые. Чубушник любит много солнца, и тихое безветренное место. Нуждается в плодородной, рыхлой и водопроницаемой почве. Для обильно и яркого цветения нуждается в ярком свете. Растет он и в полутенистых и тенистых местах, но цветением он вас не обрадует. Чтобы чубушник цвел регулярно и обильно, его кусты нуждаются в обрезке. Чубушник декоративный, красивоцветущий кустарник идеально подходит для создания живых цветущих изгородей, великолепно выглядит в одиночной посадке (на газоне).
Купить Розы и кусты Чубушник Minnesota Snowflake и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Род растения | Жасмин |
| Высота растений | Среднерослые |
| Вид кроны | Кустовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
| Подходит на срезку | Да |
| Высота растения | 150-200 см |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 10 см |
| Расстояние | 100 cм |
- Цена: 80 ₴






