Гибискус садовый Luna White
Купить Многолетники Гибискус садовый Luna White и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Гибискус садовый Luna White)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 60-90 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 100 cм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 104 ₴


